当前位置: 主页 > 南国校区 > 新闻中心 > 校园新闻 > 上葡京南国校区2011级新生军训女生分排名册
推荐文章

上葡京南国校区2011级新生军训女生分排名册

时间:2011-08-19 11:00来源:上葡京 作者:佚名 点击:
  

说明:
1.分排的原则:按照男生或女生。姓氏起名笔画由少到多进行分排。
2.报到说明:21日上午7:30之前到寿春中学南国校区北操场对应的排数集合。
3.集合方法:为了便于快速,学生报到将以军训划分的排数为单位,学生被分到军训男生或女生几排,就到对应的排数集合。集合完毕后再由老师带入相应的测试教室。



    12 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 丁心怡 省农科院小区小学 30 牛雪凝 师范附小
2 丁王华 奥林小学 31 王子妍 宿州路小学
3 丁玖轩 南门小学 32 王子怡 杏林小学
4 丁雨薇 巢湖路小学 33 王小桐 农科院小区子弟小学
5 丁钱心越 红星路四段小学 34 王心蕊 六安路小学小学
6 丁婧婷 六安路小学小学 35 王文静 双岗小学
7 丁雪晴 少儿艺术学院校 36 王文静 六安路小学小学
8 丁雅静 六安路小学小学 37 王艺晓 宿州路试验小学
9 丁瑶 包河区五里小学 38 王贝宁 六小
10 万卉 合肥市安庆路幼儿园第三小学 39 王乐瑶 育新
11 万舒洁 裕溪路小学 40 王玉蓉 合肥七里塘小学小学
12 卫文婷 毫州路小学 41 王传蓉 亳州路小
13 马书航 长江路小学第二小学 42 王华蓉 白龙镇小学
14 马冰纯 蚌埠路第二小学 43 王宇涵 杏林小学
15 马祥宁 双岗小学 44 王安琪 双岗小学
16 孔凤至 六安路小学小学 45 王旭颖 虹桥小学
17 孔颖 临泉路一小 46 王丽雯 舒城路小学
18 尹邵婷 蚌埠路第二小学 47 王启玥 杏林小学
19 尹若彤 亳州路小学 48 王怡纯 华府骏苑小学
20 尹梦晴 北京西罗园中学小学 49 王明月 南京胜利路小学
21 尹雪儿 杏林小学 50 王昕怡 双岗小学
22 方乐言 长江路小学第二小学 51 王欣怡 屯溪路杨光校区
23 方高兴 新安江长途汽车站小学 52 王欣欣 庐阳区杏林小学
24 方菲雅 长二小 53 王欣若 永红路小学
25 方雯 双岗小学 54 王玥琪 南门小学
26 毛雨枫 南门小学 55 王雨欣 南门小
27 毛润明 乐农小学 56 王雨晨 六安路小学小学
28 牛易敏 六安路小学小学 57 王雨馨 六安路小学小学
29 牛晓萌 红星路四段小学 58 王亭玥 师范附属上葡京
    13 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 王娅雯 六安路小学小学 30 王嘉辉 亳州路小学
2 王娜 光华上葡京 31 王嫣然 毫州路小学
3 王思怡 颐和佳苑小学 32 王静 长二小
4 王恒玉 栢景湾小学 33 王静怡 新安江长途汽车站路小学
5 王星月 六安路小学小学 34 王戴婧 六安路小学小学
6 王昱晴 临泉路一小 35 王璐雅 合肥七里塘小学小学
7 王秋怡 长江路小学二小 36 王馨雨 北京稻香村糕点网购小学
8 王胜美 和平路66号小学 37 韦郁昕 科大附中
9 王峪琳 双岗小学 38 韦菁菁 少儿艺小
10 王席晨 杏林小学 39 付旋旋 南京胜利路小
11 王晓雨 合肥七里塘小学小学 40 冯雅琪 南门小学
12 王婧琦 安徽省涡阳县第四小学 41 冯燕婷 临泉路第一小学
13 王惜钰 虹桥小学 42 史心怡 四河小学
14 王梦琦 临泉路二小 43 史叶妮 双岗小学
15 王淑娴 虹桥小学 44 叶卓雅 双岗小学
16 武汉王清华 蚌二小 45 叶雯 安徽大学考研网附属小学
17 沈腾女友王琦图片璇 育新小学 46 司佳琪 南门小学
18 王皓澜 亳州路小学 47 田甜 淮北市天气预报第三实验小学
19 王程琪 双岗小学 48 田默涵 少儿艺术学院校
20 王紫慧 杏林小学 49 白天  滁州路小学
21 王舒心平血功 六安路小学小学 50 石佳欣 屯溪路小学阳光分校
22 王雅昕 黄山路小学 51 边晓倩 和平东校
23 王雅琪 京剧逍遥津李和曾小学 52 任一纯 乐农新村小学
24 王新怡 长江路小学三小 53 任冠如 瑶海实验
25 王楚璠 漳湖镇第一小学 54 伍瑞佳 中国科大bbs附小
26 王楠 井湾小学 55 刘艺伟 虹桥小
27 王煜莹 螺岗小学 56 刘永然 临泉路小学
28 王福林 北京稻香村糕点网购小学 57 刘汉玲 竹溪小学
29 王颖 潜山路小学 58 刘亚雯 钢铁新村小学
    14 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 刘旭 上海大学排名附中 30 孙皎 双岗小
2 刘妍欣 师范附属上葡京 31 孙琦瑞 屯溪路小学
3 刘彤 杏林小学 32 孙琪梦 临二小
4 刘李英红 南门小学 33 孙儒茜 滁州路小学
5 刘佳琦 双岗小学 34 孙儒雅 白龙镇中心小
6 刘知昕 屯溪路小学 35 宇晓雨 少儿艺术学院校
7 刘星宇 京剧逍遥津李和曾小学 36 戎智祺 师范附属上葡京
8 刘柯昕 临泉路第二小学 37 朱心愉 黄山市人事考试网屯溪现代实验上葡京
9 刘洋茜 元一名城小 38 朱玉琳 南京胜利路小学
10 刘珊羽 双岗小学 39 朱秋雅 六安路小学小学
11 刘容瑄 双岗小学 40 朱静雯 淮河路步行街三小
12 刘晓燃 刘安路小学 41 权昕悦 师范附属小学
13 刘钰婕 淮三小 42 江丽丽 虹桥小学
14 刘梦婷 南门小学 43 江曼彤 亳州路
15 刘菡婷 六安路小学小学 44 江逸凡 阜阳北城小
16 刘菲菲 临泉路第二小学 45 纪珺洁 元一名城小学
17 刘韵 双岗小学 46 许友琳 钢铁新村小学
18 刘颖 竹溪小学 47 许乐天 涡阳城关四小
19 刘蕾欣 双岗小学 48 许梦茹 新安江长途汽车站路小学
20 刘璐阳 望龙小学 49 许晴岚 双岗小学
21 刘馨月 合肥世界外文上葡京 50 许新楠 育新小
22 吕茂雅 凤台试验小学 51 邢静文 六小
23 吕淑婷 钢铁新村小学 52 闫昊天 双岗小学
24 孙子贤 杏林小学 53 阮一姝 六安路小学小学
25 孙玉琦 南门小学 54 阮心荷 跃进小学
26 孙畅 潜山路小学 55 阮雨晨 双岗小学
27 孙昱迪 淮河路步行街第三小学 56 何心怡 杏林小学
28 孙晓宪 六十四中 57 何月 高刘民办小学
29 孙艳蓉 杏林小学 58 何长春子 南门小学
    15 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 何玉婷 潜山路小学 30 宋浩文 六安路小学小学
2 何含雨 少儿艺校 31 宋淑昕 屯溪路小学
3 何思仪 六安路小学小学 32 宋萌 双岗小学
4 何童童 六安路小学小学 33 应羽洁 滁州路小学
5 何露露 七十中 34 张义苗 合肥七里塘小学小学
6 余凡 六小 35 张子璇 少儿艺术学院校
7 余妍希 亳州路小学 36 张书君 六安路小学小学
8 余慧玲 钢铁新村小学 37 张仁悦 栢景湾小学
9 吴一楠 瑶海实验 38 张天月 六安路小学小学
10 吴子静 滁州路小学 39 张文欣 亳州路小学
11 吴玉洁 蚌埠路第二小学 40 张文雨 亳州路小
12 吴芷荩 六安路小学小学 41 张方麟 六安市地图苏州假日酒店解放路
13 吴辰馨 永红路小学 42 张乐怡 琥珀小学
14 吴尚 临泉路二小 43 张玉洁 亳州路小学
15 吴昊楠 舒城路小学 44 张龙儿 永红路小学
16 吴牧原 阜阳市邮编清河路第一小学 45 张好好 田区十八小
17 吴诗宇 红星路四段小 46 张宇 毫州路小学
18 吴迪迪 方桥小学 47 张宇 大杨中心小学
19 吴星仪 六安路小学小学 48 张宇昕 杏林
20 吴莹莹 育新小学 49 张安冉 滁州路小学
21 吴萌 六安路小学小学 50 张旭阳 瑶海试验小学
22 吴雪凝 钢铁新村小学 51 张沛如 南门小学
23 吴雅馨 淮河路步行街第三小学 52 张欣欣 双墩第二小学
24 吴瑞睿 屯溪路小学 53 张玥瑶 合肥少儿艺校
25 柴天佑扬 六安路小学小学 54 张雨竹 元一名城小学
26 吴燕彤 临泉路第一小学 55 张雨菡 北京稻香村糕点网购小学
27 吴霜 钢铁新村小学 56 张秋怡 行知上葡京
28 宋未希 亳州路小学 57 张倩 医科大附小
29 宋晓洁 蚌二小 58 张梓瑞 双岗小学
    16 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 张梦芹 五一小学 30 李辰晨 合肥市安庆路幼儿园三小
2 张梦莹 双小 31 李佳欣 梦园小学
3 张善珊 昆明青年路小学 32 李佳蔚 师范附小
4 张晶菁 六安路小学小学 33 李卓航 红星路四段小学
5 张琦 临二小 34 李明慧 长三小
6 张舒杨 淮河路步行街第三小学 35 李昕鈺 临泉路第一小学
7 张新苑婚纱 临泉路一小 36 李欣妍 北京稻香村糕点网购小学
8 张瑞琪 巢湖市第一人民医院春晖小学 37 李奕姗 六安路小学小学
9 张蓉蓉 合肥市资产评估公司杏林小学 38 李姝玥 合肥市安庆路幼儿园第三小学
10 张静琪 双岗 39 李娜 杏林小学
11 张静静 香格里拉后转临泉路小学 40 李思佳 中中铁四局南京分公司七公司上葡京
12 张璇洁 和平路66号小学 41 李晓宇四川大学 琥珀小学
13 张馨怡 南门小 42 李海燕练字法 蚌二小
14 时宁静 安三小 43 李梦莹 六安路小学小学
15 李一凡 大杨中学小学 44 李皓宇 灵璧县邮编实验小学
16 李子凡 瑶海实验小学 45 李雅萌 杏林小学
17 李子君 虹桥小学 46 李雅婷 南京胜利路小学
18 李子怡 淮河路步行街第三小学 47 李雯静 六安路小学小学
19 李天骄 瑶海实验小学 48 李筱璇 六安路小学小学
20 李天蔚 安三小 49 李燕婷 昆明青年路小学
21 李文倩 元一名城小学 50 杜安琪 六安路小学小学
22 李文静 元一名城小学 51 杜雨凡 亳州路小学
23 李月明 瑶海实验小学 52 杜桥桥 蚌埠路四小
24 李玉洁 六安路小学小学 53 杜越越 新庄小学
25 李玉琳 淮三小 54 杜慧颖 宿州路小学
26 李安祺 双岗小学 55 杨久璐 杏林小学
27 李妍瑜 亳州路小学 56 杨子曦 中铁四局南京分公司小学
28 李沁怡 六安路小学小学 57 杨庆倩 上店小学
29 李芳玥 六安路小学小学 58 杨舟凡 南门小
    17 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 杨远航 淮南市信用卡洞二小 30 沈舒煜 合肥七里塘小学小学
2 杨明月 卫岗小学 31 沈睿静 长三小
3 杨昕荻 六安路小学小学 32 肖文砚 蚌埠路第四小学
4 杨思懿 杏林小学 33 肖沉静 京剧逍遥津李和曾小学
5 杨春雪 井湾小学 34 花木子 舒城路小学
6 杨晓涵 十张小学 35 花宁 六安路小学小学
7 杨海静 淮河路步行街三小 36 苏丹宇 南门小学
8 杨婉婷 屯溪路小学 37 苏鸿燕 虹桥小学
9 杨晨 毫州市风华小学 38 苏媛 黄山市人事考试网太平湖镇小学
10 杨菲 上海市国家税务局天山第二小学 39 邹文君 师范附小
11 杨婷婷 双岗小学 40 陆佳 瑶海实验
12 杨韵然 屯小 41 陆思雯 双岗小学
13 汪乐琪 钢铁新村小学 42 陆梦岚 杏林小学
14 汪佳凝 润安公学 43 陈小雯 少儿艺术学院校
15 汪欣茹 临泉路二小 44 陈文珊 六小
16 汪雨清 舒城路小学 45 陈文婷 师范附小
17 汪姝彦 亳州路小学 46 陈民荣 四河小学
18 汪洋 双岗小学 47 陈冰阳 瑶海试验小学
19 汪悦怡 六安路小学小学 48 陈佳乐 红星路四段小学
20 汪曼亭 双岗小学 49 陈忠昕 五一小学
21 汪梦然 奥林小学 50 陈欣妍 六安路小学小学
22 沈子睿 淮三小 51 陈玥如 明光逸夫小学怎么样
23 沈国红 六安路小学小学 52 陈雨薇 淮南二十六中
24 沈祎平 淮河路步行街第三小学 53 陈亭如 淮河路步行街第三小学
25 沈雨亭 兴华苑小学 54 陈思怡 长江路小学三小
26 沈致雅 北京稻香村糕点网购小 55 陈思恒 乐农彩村小学
27 沈培艺 六安路小学小学 56 陈思嘉 六安路小学小
28 沈梦宇 晓星中心小学 57 陈茜 长丰双凤片区民办小学
29 沈梦婷 合肥七里塘小学小学 58 陈晓妍 长江路小学第二小学
    18 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 陈浩月 人杰小学 30 季春玲 合肥七里塘小学小学
2 陈润玉 双岗小学 31 尚晓凡 临泉路一小
3 陈梦园 亳州路小学 32 巫雨彤 双岗小学
4 陈梦林 马岗实验小学 33 林晓瑜 亳州路小学
5 章兰 巢湖路小学 34 林添翼 六小
6 陈萌 南京胜利路小学 35 林逸菲 屯溪路杨光校区
7 陈雪妍 亳州路小学 36 武静宜 少儿艺术学院校
8 陈雪杰 南京胜利路小学 37 范一纯 淮三
9 陈惠婷 双岗小学 38 范怡 长丰县政府网岗集镇中心上葡京
10 陈楚雯 淮南师范附小 39 范晓晞 滁州路小学
11 单雨晴 杏林小学 40 郑亚茹 重庆花园宝宝早教小学
12 周子洁 六安路小学小学 41 郑宇航 大杨中心小学
13 周亚楠 亳州路小学 42 郑欣雨 蚌埠路第二小学
14 周丽军 京剧逍遥津李和曾小学 43 郑雨萌 安三小
15 周雨珩 六安路小学小学 44 郑笃行 六安路小学小学
16 周南 肥东县规划局实验小学 45 郑悦佳 亳州路小学
17 周倩倩 淮河路步行街第三小学 46 郑梦婷 西园小学
18 周晓妍 六小 47 郑馨怡 少儿艺术学院校
19 周莹莹 东升小学 48 金欣君 六小
20 周钰 白湖小学 49 金婉茹 滁州路小学
21 周尊丽 庐阳区虹桥小学 50 侯至洁 六安路小学小学
22     51 俞扬稣 长江路小学第三小学
23 周新苗 临泉路一小 52 俞芊卉 安医附小
24 周睿一 亳州路小学 53 姚艺 双岗小学
25 孟飞扬 红星路四段小学 54 姚怡 合肥市安庆路幼儿园三小
26 孟园 双岗小学 55 姜玉芹 岗集中心上葡京
27 孟钰娴 襄樊市和襄阳市 56 姜凌子 亳州路小学
28 孟媛媛 亳州路小学 57 姜晓璇 明光路
29 季小凡 合肥师范附小      
    19 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 宣佳琪 六安路小学小学 30 赵曼如 亳州路小学
2 宫艳玲 宿州路小学 31 赵焮燃 朝霞小学
3 施妍玥 滁州路小 32 赵雅君 六安路小学小学
4 查雯 瑶海试验小学 33 郝玉洁 虹桥小学
5 柯怡凡 六安路小学小学 34 郝明茹 长二小(柏景弯)
6 段晶晶 瑶海实验小学 35 郝婧婧 上海市国家税务局江桥小学
7 段雯娟 瑶海实验小学 36 郝馨琳 杏林小学
8 洪安然 和平小学 37 钟文睿 亳州路小学
9 洪芳卉 乐农新村小学 38 钟庆澳 六安路小学小学
10 洪雨馨 育新小学 39 饶欣蔚 北京稻香村糕点网购小学
11 洪家钰 柏景弯小学 40 倪开文 霍山文峰上葡京
12 祝潭秋 双岗小学 41 倪凯丽 霍山文峰上葡京
13 胡婧婷 少儿艺术学院校 42 凌昊阳 南门小学
14 胡馨尔 红星路四段小学 43 凌雅琦 淮三小
15 费才慧 七十一中 44 唐宇凡 亳州路小学
16 费文琪 京剧逍遥津李和曾小学 45 唐居一 六安路小学小学
17 费婉容 竹溪小学 46 唐昕媛 亳州路小
18 贺陈炎 双岗 47 唐媛媛 双岗小学
19 贺雨露 双岗小学 48 唐静婷 六小
20 赵世桥 六小 49 夏文静 庐东上葡京
21 赵玉洁 长三小 50 夏乐鑫 亳州路小学
22 赵玉洋 长三小 51 夏叶馨 双岗小学
23 赵旭安生 双岗小学 52 夏芳洁 南门小学
24 赵佳蕊   53 夏雨珂 杏林小学
25 赵昕怡 中铁四局南京分公司小学 54 夏晓雨 蚌埠路第二小学
26 赵欣蕊 和平小学 55 夏梦蕾 合工大附中
27 赵武延 师范附小 56 奚钰竹 肥东县规划局长泗阳县临河镇云渡村罗店租房小学
28 赵珂 昆明青年路小学 57 徐文丽 新庄小学
29 赵悦 杏林      
    20 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 徐因为爱情有多美吻戏 长丰县政府网新店小学 30 陶梦凡 双岗小学
2 徐贝瑶 七十中学 31 陶梦雅 双岗小学
3 徐玉雯 合肥市安庆路幼儿园三小 32 陸爽爽 合肥市安庆路幼儿园第三小学
4 徐倩雯 六小 33 顾惠琳 六安路小学小学
5 徐菲雨 六安路小学小学 34 高彤彤 六安路小学小学
6 徐琳 无为县人民政府网杏花泉小学 35 高梦婷 临泉路二小
7 徐舒涵 南京胜利路小学 36 崔高兴 滁州路小学
8 徐瑞 阜阳市邮编铁路小学 37 崔晨晓 长二小
9 柴霖林 六安路小学小学 38 常卓群 和平路66号小学
10 殷洁明 南门小学 39 戚恩煜 双岗小学
11 殷雯靖 长江路小学第三小学 40 戚颖瑞 双墩小学
12 殷樽林 少儿艺术学院校 41 曹子艳 舒城县区号第三小学
13 翁佩佩 山西 42 曹玉婕 寿县上海影城希望小学
14 耿丽敏 虹桥小学 43 曹玉萍 四河小学
15 聂宇婷 六安路小学小学 44 曹欣怡 六安路小学小学
16 袁慧娟 瑶海实验小学 45 曹梦珂 亳州路小
17 谈俊雅 长淮新村小学 46 曹晶晶 逍遥小学
18 谈慧秦 临二小 47 曹燕妮 乐农小学
19 贾俐颖 杏林小学 48 梁乐媛 蚌二小上葡京
20 郭立雪 钢铁新村小学 49 梁辰 红星路四段小学
21 郭沛瑶 跃进小学 50 盛梦菲 双岗小学
22 郭昉瑶 昆明青年路小学 51 黄安琪 六安路小学小学
23 郭娅男 滁州路小学 52 黄依涵 育新小学
24 郭瑞雪 长江路小学第三小学 53 黄怡青 淮河路步行街第三小学
25 郭馨儿 香格里拉小学 54 黄昌悦 亳州路小学
26 钱可美 庐东上葡京 55 黄欣乐 肥西上派民办小学
27 钱硕彦 新站兴华苑小学 56 黄雨琴 光华上葡京
28 陶红羽 琥珀 57 黄秋凡 双岗小学
29 陶雨欣 蚌埠路第二小学      
    21 
序号 姓 名 毕 业 学 校 序号 姓 名 毕 业 学 校
1 黄逸菲 南门小 30 葛斯涵 南门小学
2 黄琪琪 杏林小 31 董倩茜 双岗小学
3 黄雅君 六安路小学小学 32 谢雪梦 和平路66号小学
4 黄睿洁 安三小 33 韩晓洁 蚌埠路二小
5 龚丽娟 庐东小学 34 韩润如 南门小学
6 龚娟 霍邱县有哪些乡镇第一小学 35 韩钰雯 双岗小学
7 傅艾菁 双岗小学 36 鲁仪仪 双岗小学
8 喻言 蚌埠市地图二小 37 鲁雨慧 淮河路步行街第三小学
9 喻嘉奕 六安路小学小学 38 廉艾婧 虹桥小学
10 彭书齐 毫州路小学 39 窦子寅 肥东县规划局撮镇镇树堂小学
11 彭心怡 育新小 40 窦歆玉 亳州路小
12 彭玉婷 世界外文 41 虞昕玉 南门小学
13 彭高兴 临泉路二小 42 解纪晨 瑶海实验小学
14 彭城城 淮河路步行街三小 43 解燕菲 葛大店小学
15 彭香怡 双岗小学 44 靳晓俣 六小
16 彭澍雨 六安路小学小学 45 鲍泓璇 桐城实验小学
17 程心语 六安路小学小学 46 廖延延 田家庵十九小学
18 程欣昳 双岗小学 47 熊可尔 六安路小学小学
19 程晓诺 六安路小学小学 48 臧小慧 双岗小学
20 程梦园 合肥工业大学附小 49 蔡子灵 钢铁新村小学
21 程婷婷 临泉路第二小学 50 蔡小菡 六安路小学小学
22 程琦芳 杏林小学 51 潘晨晨 无为县人民政府网牛埠小学
23 程雅茹 亳州市万达嘉华酒店州东中心小学 52 薛雨晨 工大附中
24 程新怡 七十中学 53 薛梦紫 南京胜利路小学
25 童雨荷 民生小学 54 戴晓翔 舒城路小学
26 童绪骄 毫州路小学 55 魏晓涵 合肥市安庆路幼儿园第三小学
27 舒雨琦 双岗小学 56 瞿柏林 阜阳市邮编清河一小
28 葛宇阳 大杨中心小学 57 瞿韵文 南门小学
29 葛梦茹 长二小      

(责任编辑:数据库管理员)
------分隔线----------------------------
热门文章
Baidu